Das DROGENfilmSCREENING im EXZESS findet definitiv am Montag, den 10. April ab 20:30 Uhr statt!

    auf dem Gathering of the Tribes vom 14.04. bis 16.04.2006 wird PSI TV ebenfalls ein Screening durchführen mit erweitertem Programm:
    “Marquis Test” + “Pharmacognosis” + einen Vortrag von Hans Cousto u.a. zur GHB-Medienhysterie und deren fatale Auswirkungen!

    +++++++++++++ JOIN THE +++++++++++++++++
    +++++++ GATHERING OF THE TRIBES! +++++++++
    ——– International trance and dance festival ————


    Digital Structures ( Jaïa / France ) LIVE!
    Millenium rec. ( Star Sounds Orchestra ) LIVE!
    elektrolux ( Aural Float ) LIVE!
    Korai Örem ( Hungary ) LIVE!
    Chapati Connection ( Nederlands-Mexico ) LIVE!
    Tribal Vision Rec. ( Slater feat. U-Prag / Czech Rep.) LIVE!
    KUXAN SUUM ( arte en movimiento / Mexico ) LIVE!
    Para Meta Music ( PARASYSTEM ) LIVE!
    der kleine Kreis ( Space Animals ) LIVE!
    AP records ( Protonica ) LIVE!
    SoD Live Performance LIVE!
    Audio Connection ( Volu-men ) LIVE!
    Lover 303 ( Conni Mali & Mani Neumeier ) LIVE!
    the Toms LIVE!
    kaleidoskop rec. ( Steve Dragon ) LIVE!
    shiva force LIVE!
    mainstromkultur ( Sid ) LIVE!
    XPrienced Grooves ( Magnetic Fields ) LIVE!
    Marsroboter ( Schlafcola ) LIVE!
    Nova Drive LIVE!
    Ultraschall LIVE!
    Tautropfen LIVE!
    Iono Rec. (Klopfgeister) LIVE!
    DJs Liquid rec. ( Liquid Ross / U.K. )
    Omniscience ( Onestone / U.K. )
    ov-silence ( ov-silence.oli )
    chaishop.com ( Dj Skunk Beat / Guatemala )
    Mindfunk Rec. ( Da La / Sweden )
    Music for Kobolds ( Soth vs. Stephuno / Austria )
    Psyks, Plutonic Rec (Uki & Breto / Kosovo)
    Quark Agency ( Dj Juggler/ Chaishop.com Portugal)
    Tamil Rec. ( Marathi )
    Mushroom Magazine / Freakplanet ( die linken Hände )
    Waldfrieden ( Tante Lotte )
    Inner Vision ( Constantin Sankathi )
    Para Meta Music ( PARASYSTEM ) LIVE!
    Flammentanz Projekt ( DJ Merlin )
    Evil Knivel Dj Team ( Fabiuz & Ant )
    Carisma Project ( Dj X & Fairy Anne)
    Synergy Tribe ( F.l.u.x.)
    AKA ( London, U.K. )
    Pottrocker ( Frederik Flanger )
    Fundamental Family ( CipWeed aka Necip / Turkey )
    Institut für Sinnestäuschung Schwarzwald ( Marculino & Robert )
    Planet Ben rec. / Trancers Guide ( Acid Popper )
    klopfgeist rec. ( Synthetic Sufi‘ )
    trance force rec. ( Mogli & Lamontanara )
    sonderelektronik ( Patrick Raddatz )
    Tribal Tools ( Dj Koszki )
    Trancedreamsphere ( Goagraphy )
    Miracle Events ( Orakel & Martin West )
    sinn tec rec. ( Dj Anouk )
    Yedi Tribe ( Aruna )
    psylofant rec. ( Stefan Ludley )
    SoulTribe rec. ( Soulflowrockaz )
    Jum Jam rec. ( Alex-Sea )
    mindflow ( Temper )
    Dont Panic Corp. ( Ex )
    A.R.T. ( Evelina )
    Klangkollektiv
    Volkstanzkomitee
    Playground e.V. ( Raviv & Seyo )
    Toxic Tunes ( Harry Heide )
    Im:puls ( Stefan Lupus )
    Dj Dovla ( Serbia )
    Djane Semra ( Bosnia )
    Zündstoff
    Alles – ( Amsterdam )
    Underwater Overground – ( Vanja / Kroatia )
    Deco morphogenetic visions of light ( ONEIRONAUT / Greece )
    Trancedreamsphere ( Goagraphy )
    Klangkollektiv
    Irrlichter ( Psysun /Ka)
    Alamo Space Crew
    Nada Brahma ( Robert Schröder )
    MP ( Miro & Basti Pieper )
    Beasti Basti
    Dragonmaster ( SLD )
    Captn Goa & his dirty little Helpers

    uvm.
    Location Milchsackgelände, Gutleutstr. 294, Frankfurt / Main – Germany

    Schreibe einen Kommentar

    Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert