2 DROGENfilmSCREENINGs in Frankfurt am Main 2006

Das DROGENfilmSCREENING im EXZESS findet definitiv am Montag, den 10. April ab 20:30 Uhr statt!

auf dem Gathering of the Tribes vom 14.04. bis 16.04.2006 wird PSI TV ebenfalls ein Screening durchführen mit erweitertem Programm:
“Marquis Test” + “Pharmacognosis” + einen Vortrag von Hans Cousto u.a. zur GHB-Medienhysterie und deren fatale Auswirkungen!

+++++++++++++ JOIN THE +++++++++++++++++
+++++++ GATHERING OF THE TRIBES! +++++++++
——– International trance and dance festival ————


Digital Structures ( Jaïa / France ) LIVE!
Millenium rec. ( Star Sounds Orchestra ) LIVE!
elektrolux ( Aural Float ) LIVE!
Korai Örem ( Hungary ) LIVE!
Chapati Connection ( Nederlands-Mexico ) LIVE!
Tribal Vision Rec. ( Slater feat. U-Prag / Czech Rep.) LIVE!
KUXAN SUUM ( arte en movimiento / Mexico ) LIVE!
Para Meta Music ( PARASYSTEM ) LIVE!
der kleine Kreis ( Space Animals ) LIVE!
AP records ( Protonica ) LIVE!
SoD Live Performance LIVE!
Audio Connection ( Volu-men ) LIVE!
Lover 303 ( Conni Mali & Mani Neumeier ) LIVE!
the Toms LIVE!
kaleidoskop rec. ( Steve Dragon ) LIVE!
shiva force LIVE!
mainstromkultur ( Sid ) LIVE!
XPrienced Grooves ( Magnetic Fields ) LIVE!
Marsroboter ( Schlafcola ) LIVE!
Nova Drive LIVE!
Ultraschall LIVE!
Tautropfen LIVE!
Iono Rec. (Klopfgeister) LIVE!
DJs Liquid rec. ( Liquid Ross / U.K. )
Omniscience ( Onestone / U.K. )
ov-silence ( ov-silence.oli )
chaishop.com ( Dj Skunk Beat / Guatemala )
Mindfunk Rec. ( Da La / Sweden )
Music for Kobolds ( Soth vs. Stephuno / Austria )
Psyks, Plutonic Rec (Uki & Breto / Kosovo)
Quark Agency ( Dj Juggler/ Chaishop.com Portugal)
Tamil Rec. ( Marathi )
Mushroom Magazine / Freakplanet ( die linken Hände )
Waldfrieden ( Tante Lotte )
Inner Vision ( Constantin Sankathi )
Para Meta Music ( PARASYSTEM ) LIVE!
Flammentanz Projekt ( DJ Merlin )
Evil Knivel Dj Team ( Fabiuz & Ant )
Carisma Project ( Dj X & Fairy Anne)
Synergy Tribe ( F.l.u.x.)
AKA ( London, U.K. )
Pottrocker ( Frederik Flanger )
Fundamental Family ( CipWeed aka Necip / Turkey )
Institut für Sinnestäuschung Schwarzwald ( Marculino & Robert )
Planet Ben rec. / Trancers Guide ( Acid Popper )
klopfgeist rec. ( Synthetic Sufi‘ )
trance force rec. ( Mogli & Lamontanara )
sonderelektronik ( Patrick Raddatz )
Tribal Tools ( Dj Koszki )
Trancedreamsphere ( Goagraphy )
Miracle Events ( Orakel & Martin West )
sinn tec rec. ( Dj Anouk )
Yedi Tribe ( Aruna )
psylofant rec. ( Stefan Ludley )
SoulTribe rec. ( Soulflowrockaz )
Jum Jam rec. ( Alex-Sea )
mindflow ( Temper )
Dont Panic Corp. ( Ex )
A.R.T. ( Evelina )
Klangkollektiv
Volkstanzkomitee
Playground e.V. ( Raviv & Seyo )
Toxic Tunes ( Harry Heide )
Im:puls ( Stefan Lupus )
Dj Dovla ( Serbia )
Djane Semra ( Bosnia )
Zündstoff
Alles – ( Amsterdam )
Underwater Overground – ( Vanja / Kroatia )
Deco morphogenetic visions of light ( ONEIRONAUT / Greece )
Trancedreamsphere ( Goagraphy )
Klangkollektiv
Irrlichter ( Psysun /Ka)
Alamo Space Crew
Nada Brahma ( Robert Schröder )
MP ( Miro & Basti Pieper )
Beasti Basti
Dragonmaster ( SLD )
Captn Goa & his dirty little Helpers

uvm.
Location Milchsackgelände, Gutleutstr. 294, Frankfurt / Main – Germany

Dieser Beitrag wurde unter andere Videos, Frankfurt am Main, Ibogain, Links zu Veranstaltungen, LSD, Medienprojekt PSI-TV, Party, Pilze, Screening abgelegt und mit verschlagwortet. Setze ein Lesezeichen auf den Permalink.

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.